Сезонное хранение мебели и техники

08.11.2022
Переезд – это всегда довольно сложное и затратное мероприятие. Но только не с услугами компании «Переезд Маркет». Мы предлагаем недорогое и бережное сезонное хранение вашей мебели, различных предметов интерьера, техники и оборудования в индивидуальных боксах. С нами вы сможете сэкономить деньги, время, нервы и силы.
Есть несколько веских причин обратиться к нам уже сейчас:
  1. 1
    Это действительно выгодно. Мы предлагаем доступные расценки за полностью обустроенные боксы отличного качества.
  2. 2
    Универсальность. Аренда актуальна также для хранения автомобильных колес и крупногабаритных предметов домашнего и садового интерьера.
  3. 3
    Безопасность. Все боксы находятся под постоянным видеонаблюдением. Поэтому вы можете не переживать за сохранность своего имущества.
  4. 4
    Ответственный подход. Индивидуальные боксы имущества качественно отапливаются в зимний период. Поэтому вы заберете свои вещи в том же виде, что и сдавали изначально.
  5. 5
    Удобное месторасположение. Боксы находятся в черте Москвы (м. «Нахимовский проспект»). Вы легко доберетесь до места хранения своих вещей.
Чтобы узнать более подробно об условиях сезонного хранения и расценки на данную услугу, свяжитесь с нашим сотрудником по телефону +7(495)129-00-34 или оставьте заявку на бесплатный обратный звонок на сайте. 

Мы с радостью ответим на любые вопросы и предложим взаимовыгодное сотрудничество.